отдых в сша туры в сша
визы в сша О НАС КОНТАКТЫ ТУРЫ В США БИЛЕТЫ В США ВИЗЫ В США ОТЕЛИ США УЧЁБА В США визы в сша

Мы перезвоним


ОТЕЛИ США
АВИАБИЛЕТЫ В США

ТУРЫ В США

СВАДЕБНЫЕ ТУРЫ В США
ОБУЧЕНИЕ В США
ГОРОДА США
ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ США

ВИЗЫ В США

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ТАМОЖЕННЫЕ ПРАВИЛА США
НЕДВИЖИМОСТЬ В США
РЕГИСТРАЦИЯ ФИРМ В США
СЧЕТА В БАНКАХ США
КОРОТКО О ШТАТАХ И ОСНОВНЫХ ГОРОДАХ США
НОВОСТИ
Статьи о США
Погода в США



Информеры - курсы валют

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
Хотите быть в курсе последних новостей и спецпредложений?
Подпишитесь на рассылку!

  

10 необычных курортов для проведения «медового месяца»


Главная / Новости / 10 необычных курортов для проведения «медового месяца» /

19.07.12

10 необычных курортов для проведения «медового месяца»

 
Вероятно, большинство молодоженов задумаются о том, где провести особенный и уникальный «медовый месяц». CNN представляет 10 необычных мест для романтического отдыха молодоженов от путеводителя Lonely Planet. 
 
1. Остров Хидденси (Hiddensee Island), Германия 
Остров Хидденси в Балтийском море весьма необычный, прежде всего здесь нет современного транспорта, есть только велосипеды и повозки с лошадьми. Значительную часть острова занимают дюны. 
2. Вермонт, США 
В Вермонте молодоженов приглашают на ферму Шелбурн (Shelburne) на озере. На фереме есть гостиница на берегу озера Чэмплен. Шелбурн славиться своим вином, так что гостей ждет дегустация в погребе, а также самобытная местная кухня. 
3. Остров Памаликан, Филиппины 
На острове Памаликан особенно понравится любителям понежиться на солнышке. Местный пляж растянулся на 5,5 км, в самой широкой точке достигает 500 метров. Остановиться молодожены смогут только в пятизвездочном отеле, при этом гостей на пляже никто не потревожит. Желающие могут заняться дайвингом, у Памаликана есть коралловый риф площадью 7 кв км. 
4. Национальный парк Ввинди, Уганда 
«Медовый месяц с гориллами в национальном парке Bwindi Forest National Park, в Уганде. Экскурсия в парк с гидом, где можно «пообщаться» с гориллами, полюбоваться лесом и живописными. По вечерам гости собираются вокруг костра, ночуют в палатках и наслаждаются джунглями. 
5. Кафайят, Аргентина 
В Кафайяте понравится ценителям вина, здесь выращивают виноград и производят вино Torrontes и другие сорта, которые экспортируют за рубеж. 
6. Беттмеральп (Bettmeralp) Швейцария 
Путешествие начинается с подъема по канатной дороге в альпийскую деревню, в которой нет автомобилей. Здесь открывается потрясающе красивый вид на Альпы, множество шале, местная кухня, фондю, вино. 
7. Национальный парк Khan Khentii, Монголия 
Хан Хенти огромный парк с березовыми лесами, ломами и долинами, гостям обязательно нужно отправиться на прогулку верхом, чтобы увидеть закат. Рафтинг и отдых в юрте дополнят путешествие. 
8. Круиз по Аляске на маленьком судне 
Это путешествие для экстремалов, предполагаются походы в горы, каякинг для двоих, судно настолько маленькое, что можно близко пройти у фьордов и любоваться айсбергом из окна. 
9. «Медовый месяц» в винтажном поезде в Намибии 
Ретро-поезд в стиле 1950-х годов Desert Express, в нем гости себя чувствует, как в старом черно-белом кино, благо интерьер соответствует. В такой обстановке интересно путешествовать по дикой Африке. 
10. Простые радости жизни на Амергриз Кайе, Белиз 
Остров с тропическим побережьем с мангровыми деревьями в центре, здесь второй по величине коралловый риф в мире. Можно заняться давйингом, снорклингом, выйти в море на закате на катамаране. 
 
Поиск тура

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /data/usr/local/www/usaguide/htdocs/smarty_tmp/templates_c/%%72^72D^72DAF6E8%%main.tpl.php:11) in /data/usr/local/www/usaguide/htdocs/includes/functions.php on line 30

Ошибка!


Ошибка базы данных
вернуться назад

 

г. Москва, ул. Марксистская, д. 3, 5 этаж, офис 527.
Телефон +7 (495) 983-03-39
Эл. почта travel@e-tours.ru