отдых в сша туры в сша
визы в сша О НАС КОНТАКТЫ ТУРЫ В США БИЛЕТЫ В США ВИЗЫ В США ОТЕЛИ США УЧЁБА В США визы в сша

Мы перезвоним


ОТЕЛИ США
АВИАБИЛЕТЫ В США

ТУРЫ В США

СВАДЕБНЫЕ ТУРЫ В США
ОБУЧЕНИЕ В США
ГОРОДА США
ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ США

ВИЗЫ В США

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ТАМОЖЕННЫЕ ПРАВИЛА США
НЕДВИЖИМОСТЬ В США
РЕГИСТРАЦИЯ ФИРМ В США
СЧЕТА В БАНКАХ США
КОРОТКО О ШТАТАХ И ОСНОВНЫХ ГОРОДАХ США
НОВОСТИ
Статьи о США
Погода в США



Информеры - курсы валют

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
Хотите быть в курсе последних новостей и спецпредложений?
Подпишитесь на рассылку!

  

Спецпредложение Park Hyatt Washington в честь инаугурации президента


Главная / Новости / Спецпредложение Park Hyatt Washington в честь инаугурации президента /

10.10.12

В честь 57 инаугурации президента США, которая состоится 21 января 2013 года, Park Hyatt Washington разработал уникальный пакет услуг American Style. В число эксклюзивных услуг, предусмотренных предложением, входит посещение торжественного приема по случаю инаугурации президента. Пакет услуг доступен по специальному тарифу all inclusive $57 000 и действует при бронировании президентского сьюта на период с 18 по 22 января 2013 года. 

При бронировании пакета American Style гости могут стать на время членами клуба Saks Fifth Avenue и воспользоваться услугами персонального стилиста и шоппинг-консультанта, который с учетом предпочтений клиента поможет подобрать подходящий наряд для инаугурации. Основываясь на личных предпочтениях гостя, будь то любимые цвета или дизайнеры – стилист заблаговременно наполнит гардеробную президентского сьюта самыми роскошными комплектами одежды, обуви и аксессуаров. Он приложит все усилия, чтобы на гала-вечере в честь инаугурации президента его клиенты выглядели ослепительно и оказались в ряду самых стильных и элегантных гостей одного из главных светских событий американской столицы. 
По запросу в президентском сьюте будет организован массаж, сеанс по уходу за лицом, делюкс маникюр и педикюр, что позволит в расслабленной и комфортной обстановке подготовиться к выходу в свет. 
При заселении в номере гостей будет ждать магнум Cabernet Franc винодела Джеда Стила (Jed Steele), произведенного в Cеверной Калифорнии специально для Park Hyatt Washington. По случаю инаугурации интерьер президентского сьюта украсят предметы декора из коллекции бутика Saks Fifth Avenue - вазы, фарфоровые чаши, настенные рамы и ароматические свечи. Любой из них можно будет приобрести с доставкой на дом в качестве сувенира. 
18 января 2013 года для гостей будет организовано посещение Национального центра исполнительских искусств имени Джона Кеннеди, считающегося одним из символов американского культурного наследия. В Центре Кеннеди состоится концерт национального симфонического оркестра, а перед началом выступления для гостей отеля проведут индивидуальную закулисную экскурсию. 
Об остальных деталях специального предложения можно узнать на сайте отеля. Забронировать проживание в рамках эксклюзивного пакета услуг American Style можно на 4 ночи с 18 по 22 января 2013 года 
Поиск тура

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /data/usr/local/www/usaguide/htdocs/smarty_tmp/templates_c/%%72^72D^72DAF6E8%%main.tpl.php:11) in /data/usr/local/www/usaguide/htdocs/includes/functions.php on line 30

Ошибка!


Ошибка базы данных
вернуться назад

 

г. Москва, ул. Марксистская, д. 3, 5 этаж, офис 527.
Телефон +7 (495) 983-03-39
Эл. почта travel@e-tours.ru