отдых в сша туры в сша
визы в сша О НАС КОНТАКТЫ ТУРЫ В США БИЛЕТЫ В США ВИЗЫ В США ОТЕЛИ США УЧЁБА В США визы в сша

Мы перезвоним


ОТЕЛИ США
АВИАБИЛЕТЫ В США

ТУРЫ В США

СВАДЕБНЫЕ ТУРЫ В США
ОБУЧЕНИЕ В США
ГОРОДА США
ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ США

ВИЗЫ В США

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ТАМОЖЕННЫЕ ПРАВИЛА США
НЕДВИЖИМОСТЬ В США
РЕГИСТРАЦИЯ ФИРМ В США
СЧЕТА В БАНКАХ США
КОРОТКО О ШТАТАХ И ОСНОВНЫХ ГОРОДАХ США
НОВОСТИ
Статьи о США
Погода в США



Информеры - курсы валют

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
Хотите быть в курсе последних новостей и спецпредложений?
Подпишитесь на рассылку!

  

Диснейленд меняет «детскую» политику


Главная / Новости / Диснейленд меняет «детскую» политику /

28.03.13

В парки развлечений Диснейленд, принадлежащие всемирно известной американской киностудии "Уолт Дисней", перестанут пускать детей младше 14 лет без сопровождения взрослых. Об этом сообщила представитель компании Сюзи Брайан. 
По ее словам, запрет вступит в силу уже 23 марта текущего года, но пока только в американских парках развлечений Диснея. В дальнейшем запрет распространится и на зарубежные Диснейленды. 
"В нашей компании приняли решение пересмотреть политику по допуску юных посетителей в парки отдыха. Такой возраст нами выбран после проведенных опросов среди родителей детей, которые бывали в Диснейлендах. Кроме того, не допускать детей младше 14 лет в парки одних рекомендует Международный Красный Крест", - пояснила она. Ранее для прохода в Диснейленд не было никаких ограничений по возрасту. 
Первый тематический парк развлечений Диснейленд, воссоздающий мир сказок и мультфильмов, созданных компанией американского мультипликатора Уолта Диснея, был открыт 17 июля 1955 года в городе Анахайм /штат Калифорния/. В 1971 году такой парк появился в штате Флорида. 
Первый Диснейленд за пределами США был открыт в Токио в 1983 году. В 1992 году в Париже заработал европейский парк развлечений, а самый новый Диснейленд принял первых посетителей 12 сентября 2005 года в Гонконге, на острове Лантау.
Поиск тура

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /data/usr/local/www/usaguide/htdocs/smarty_tmp/templates_c/%%72^72D^72DAF6E8%%main.tpl.php:11) in /data/usr/local/www/usaguide/htdocs/includes/functions.php on line 30

Ошибка!


Ошибка базы данных
вернуться назад

 

г. Москва, ул. Марксистская, д. 3, 5 этаж, офис 527.
Телефон +7 (495) 983-03-39
Эл. почта travel@e-tours.ru