отдых в сша туры в сша
визы в сша О НАС КОНТАКТЫ ТУРЫ В США БИЛЕТЫ В США ВИЗЫ В США ОТЕЛИ США УЧЁБА В США визы в сша

Мы перезвоним


ОТЕЛИ США
АВИАБИЛЕТЫ В США

ТУРЫ В США

СВАДЕБНЫЕ ТУРЫ В США
ОБУЧЕНИЕ В США
ГОРОДА США
ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ США

ВИЗЫ В США

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ТАМОЖЕННЫЕ ПРАВИЛА США
НЕДВИЖИМОСТЬ В США
РЕГИСТРАЦИЯ ФИРМ В США
СЧЕТА В БАНКАХ США
КОРОТКО О ШТАТАХ И ОСНОВНЫХ ГОРОДАХ США
НОВОСТИ
Статьи о США
Погода в США



Информеры - курсы валют

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
Хотите быть в курсе последних новостей и спецпредложений?
Подпишитесь на рассылку!

  

Вокруг света с Four Seasons


Главная / Новости / Вокруг света с Four Seasons /

17.04.13

Знаменитый отельный бренд Four Seasons в партнёрстве с туроператором TCS & Starquest expedition, предлагающим путешествия на частных самолётах, предложат туристам тур класса ультра-люкс в 2014 году. 
Две группы из 56 путешественников будут путешествовать на двух частных самолётах, совершая тур Rediscover the Americas или Around the World. Во время тура, который будет стоить по меньшей мере US$62,950 каждый, туристов будет сопровождать повар, врач, менеджер и носильщик багажа. 
Боинг-757, обычно перевозящий 200 пассажиров, будет переоборудован, чтобы с комфортом разместить 56 пассажиров. В полёте туристы смогут воспользоваться WiFi и услугами консьержа Four Seasons. 
Тур Rediscover the Americas включает в себя семь направлений, ориентированных на любителей пляжей и природы. В путешествие включены катание на катамаранах, посещение дизайнерских магазинов и просмотр коллекции произведений искусства в Fortabat в Буэнос-Айресе до того, как экспозиция будет открыта для публики.
Тур Around the World будет повторять тот же тур, который предлагался в 2012-2013 годах. 
Путешествие начнётся из Лос-Анджелеса. Туристы посетят 8 направлений, преимущественно в Азиатском регионе, а закончится путешествие в Лондоне. 
Тур включает в себя путешествие на вертолёте вокруг берега Кона-Коала на Гавайя и посещение древних храмов Таиланда. 
Туристы смогут взять несколько уроков в течение путешествия – обучение сёрфингу на Бонди-Бич в Сиднее, попробовать делать батик на Бали, или поучиться готовить в Чанг Мэй в Таиланде. 
Как пишет CNN, в цену тура включено размещение в отелях Four Seasons, перелёты, экскурсии, роскошные обеды и развлечения, которые предлагает своим гостям Four Seasons.
Поиск тура

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /data/usr/local/www/usaguide/htdocs/smarty_tmp/templates_c/%%72^72D^72DAF6E8%%main.tpl.php:11) in /data/usr/local/www/usaguide/htdocs/includes/functions.php on line 30

Ошибка!


Ошибка базы данных
вернуться назад

 

г. Москва, ул. Марксистская, д. 3, 5 этаж, офис 527.
Телефон +7 (495) 983-03-39
Эл. почта travel@e-tours.ru